Springe direkt zu Inhalt

Takustraße 3

Adresse: Takustraße 3
Institute: Institut für Chemie und Biochemie
Brandschutzbeauftragte/r: Fr. Dr. Martina Sick
Sammelplatz: Wiese zwischen Fabeckstraße und Takustraße

(Stand: 29.10.2019)

NameVornameRaumTelefon
Achazi Dr. Katharina 21.02 59145
Delikaya Öznur 15.04 58872
Ehrmann Svenja 34.02 55370
Fasting Dr. Carlo 16.02 52788
Groneberg Christiane 24.01 55173
Hagen Katharina 32.19 55390
Klautzsch Fabian 13.08 51306
Labza Michael 15.02 71605
Maranska Maria 24.12 63201
Müller Sebastian 32.01 55521
Rades Nadine 16.18 52441
Schlesener Cathleen 16.18 52680
Schmitt David 05.10 0151-17494325
Schröder Hendrik 23.06 55355
Selent Marleen 34.10/16.04 53761/53358
Urhan Nizami   0160-8815412
Zeisig Bettina 14.12 55516
Zimmer Dr. Reinhold 22.19 55372
NameVornameRaumTelefon
Achazi Dr. Katharina 21.02 59145
Ayvasky Anke 22.04 56708
Delikaya Öznur 15.04 58872
Dix Stefan 21.04 910510
Drendel Gregor 13.03 51306
Ehrmann Svenja 34.02 55370
Faghani Abbas 16.01 53061
Fasting Dr. Carlo 16.02/16.01 52788/53061
Ferraro Magda 34.02/21.09  52632/910508
Fetyan Abdulmonem 15.03 55430
Gaedke Marius 32.07 55396
Gebhard Marcus 15.09 65297
Hagen Katharina 32.19 55390
Heing-Becker Isabelle 16.17 54324
Heintze Sebastian 33.05 55387
Heinze Robert 26.04 55175
Herrmann Anna 16.15 55357
Hupatz Henrik 32.03/32.07 55897/55396
Kaynak Tugrul 32.06 56508
Kottakkat Tintula 15.03 55430
Kutifa Daniel 16.18 52441
Labza Michael 15.02 71605
Leisering Stefan 22.20 52784
Lentz Claudia 15.09 55430
Leppkes Jakob 32.19 63506
Mikolajczak Dorian 32.19 55390
Morio Michael 03.20 55089
Müller Sebastian 32.01 55521
Neumann Falko 21.03 58215
Nitschke Susanne 02.41 58205
Oehrl Alexander 34.04 55370
Paulus Florian 26.06 55471
Pecchioli Tommaso 21.04 910510
Plagens Thomas 03.20 55089
Ponath Sebastian 22.20 52784
Pouyan Paria 33.04/ 21.09 55388/ 910508
Quaas Elisa 21.01/21.02 63652
Rades Nadine 16.18 52441
Reisbeck Felix 33.04 55388
Reuß Franziska 26.04 55175
Richter Paul 26.11 52788
Schefzig Luise 22.20 52784
Scholz Johanna 21.08/09/21.03 75050
Schulze Maiko 34.02/34.04 52632/55370
Schutjajew Konstantin    
Schwan Johannes 22.14 55363
Selent Marleen 34.10 53761
Soureshjani Vahid Ahmadi 33.04/34.15 55388/56437
Springer Dr. Andreas 13.10/13.03/13.06 55587
Stöshel Anja 33.04 55388
Streller Sabine 22.05 56343
Stuhlberg Valentina 32.19 55390
Tichter Tim 15.08 72383
Töpfer Kai 15.11 55333
Uckert Melanie 21.08/21.09/21.03 75050
Urner Leonhard 34.02/34.04 52632/55370
von Gersdorff Susanne 32.17/34.15 55878
Voßen Laura 32.15 56082
Wagner Olaf 16.18/16.17 52441/52248
Wollschläger Jan-Marvin 13.06 51306
Wycisk Virginia 16.18 52441
Wyszogrodzka-Geisler Monika 21.11 71241

(Stand: 11.08.2020)

NameVornameRaumTelefon
Goltsche Katharina 34.02/34.10 52632/53761
Klautzsch Fabian 13.08 51306
Rietsch Philipp 24.12 63201
Schlesener Cathleen 16.18 52680
Selent Marleen 34.10/16.04 53761/53358
Stöshel Anja 33.04 55388
Zeisig Bettina 14.12 55516
Zimmer Dr. Reinhold 22.19 55372