banner-finches3-584-80

Team

 

Magin De La Flor Aguirre

Magin De La Flor Aguirre

Master Student

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail magin@zedat.fu-berlin.de


 

Sarah Eve Friedrich

Tierpflegerin

Telefon ++49-30-838 56961

E-Mail SarahEve.Friedrich@fu-berlin.de


 

Sina Girra

Wissenschaftliche Angestellte

Telefon ++49-30-838 55068

E-Mail sgirra@zedat.fu-berlin.de


Fabian Heim

Fabian Heim

Doktorand Universität Leiden, Niederlande

Telefon ++49-30-838 55068

E-Mail f.d.heim@umail.leidenuniv.nl


marina-2014

Marina Hoffmann

Technische Assistentin / Laborverwaltung

Telefon ++49-30-838 53869

E-Mail marina.hoffmann@fu-berlin.de


Henrike Hultsch

PD Dr. Henrike Hultsch

Assoziierte Mitarbeiterin

Telefon ++49-30-838 53809

E-Mail hultsch@zedat.fu-berlin.de


Doreen Johannes

Doreen Johannes

Tierpflegerin

Telefon ++49-30-838 56961

E-Mail doreen-johannes@web.de


Mirjam Knörnschild

PD Dr. Mirjam Knörnschild

Heisenberg Fellow

Telefon ++49 (0)151 22325756

E-Mail mirjam.knoernschild@fu-berlin.de


ulla-2013-web

Ursula Kobalz

Technische Assistentin

Telefon ++49-30-838 55068

E-Mail kobalz@zedat.fu-berlin.de


Jennifer Kosubek

Jennifer Kosubek-Langer

Wissenschaftliche Angestellte

Telefon ++49-30-838 55067

E-Mail jennifer.kosubek@fu-berlin.de


Mandy Ludwig

Mandy Ludwig

Master Studentin

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail ludwima1988@zedat.fu-berlin.de


Markus Meier

Markus Meier

Tutor

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail markusmeier1990@gmx.de


Janett Birkenfeld

Janett Meinecke

Tierpflegerin

Telefon ++49-30-838 56961

E-Mail Lugin20042001@gmail.com


Ezequiel Mendoza

Dr. Ezequiel Mendoza

Wissenschaftlicher Angestellter

Telefon ++49-30-838 55068

E-Mail emendoza@zedat.fu-berlin.de


Philipp Norton

Philipp Norton

Wissenschaftlicher Angestellter

Telefon ++49-30-838 55067

E-Mail philipp.norton@fu-berlin.de


arpik-2015-web

Arpik Nshdejan

Technische Assistentin

Telefon ++49-30-838 55068

E-Mail arpenik.nshdejan@fu-berlin.de


Jana Petri

Jana Petri

Doktorandin

Telefon ++49-30-838 50971

E-Mail Jana.Petri@fu-berlin.de


 

Anna Proß

Tutorin / Master Studentin

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail annapross@zedat.fu-berlin.de


Adriana Schatton

Adriana Schatton

Wissenschaftliche Angestellte

Telefon ++49-30-838 55067

E-Mail adriana.schatton@fu-berlin.de


Mylène Schmartz

Mylène Schmartz

Master Studentin

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail mylene39@zedat.fu-berlin.de


saskia-wille-2016

Saskia Wille

Studentin

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail simander@zedat.fu-berlin.de


Susanne Zhu

Susanne Zhu

Tutorin / Bachelor Studentin

Telefon ++49-30-838 53452

E-Mail s.zhu@fu-berlin.de